График работы учреждения

График работы в праздничные дни

- 4, 6 ноября 2022 г. - поликлиника не работает;

- 5 ноября 2022 г. – по графику субботнего дня с 9 – 18 часов.

4,6 ноября Неотложная амбулаторная стоматологическая помощь оказывается: с 08:00 до 20:00 на базе ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ

с 20:00 до 08:00 (ночное время) на базе ГБУЗ «Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн ДЗМ», по адресу: ул. Лестева, д. 9, тел.: 8(495)954-64-11. Проезд: станция метро «Шаболовская», трамваи №№ 14, 26, 47, А до остановки «Улица Лестева».

График работы учреждения

Понедельник - пятница: 08:00 - 20:00.

Суббота: 09:00 - 18:00.

05.11.2022 - Стоматолог-хирург с 09:00 до 18:00

12.11.2022 - Стоматолог-хирург с 09:00 до 13:30

19.11.2022 - Стоматолог-хирург с 09:00 до 18:00

26.11.2022 - Стоматолог-хирург с 09:00 до 13:30

Воскресенье - выходной день

Прием в ночное время

ГБУЗ «Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн ДЗМ» в ночное время с 20-00 до 08-00 по адресу: ул. Лестева, д. 9, ст. М. Шаболовская тел: 8(495)954-64-11, 8(495)952-75-64.

Телефон для пациентов по профилю «стоматология», в том числе для вызова врачей-специалистов к пациентам, находящимся на карантине по COVID-19: с 08:00 до 20:00 часов – 8(499) 842-41-12, 8 (977) 810-59-58, 8 (963) 615-04-34

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ

В соответствии с Предписанием Роспотребнадзора от 10.06.2020 и приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 1 июня 2020 г. № 573 «О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 25 марта 2020 года № 282» с 16 июня 2020 г. горизонт записи увеличен до 21 дня.

Расписание работы специалистов

Отделение терапевтической стоматологии №1

Ф.И.О Специалиста Должность Кабинет Четный день Нечетный день
Свержова Татьяна Васильевна Заведующая стоматологическим отделением 25 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Абдулвагапова Аида Дениевна Врач-стоматолог-терапевт 12 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Бесолов Александр Тимурович Врач-стоматолог-терапевт 19 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Булавина Эльвира Викторовна Врач-стоматолог-терапевт 27 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Герасимова Татьяна Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 12 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Денисова Екатерина Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 8 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Докучаева Валерия Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт 12 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Измайлова Саида Омардибировна Врач-стоматолог-терапевт 8 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Каликина Ольга Васильевна Врач-стоматолог-терапевт 19 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Козлова Екатерина Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 12 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Костур Виктория Юрьевна Врач-стоматолог-хирург 21 09:00 - 13:00
Островский Михаил Дэвидович Врач-стоматолог-хирург 21 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Очир-Горяева Виктория Александровна Врач-стоматолог-терапевт 17 08:00 - 14:00
Дроздова Анастасия Евгеньевна Рентгенлаборант 45 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00

Отделение терапевтической стоматологии №2

Ф.И.О Специалиста Должность Кабинет Четный день Нечетный день
Болышева Оксана Николаевна Заведующая стоматологическим отделением 25 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Зверев Константин Эдгардович Врач-стоматолог-хирург 21 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Каневская Валентина Михайловна Врач-стоматолог-терапевт 12 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Кусова Алла Николаевна Врач-стоматолог-терапевт 19 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Марданов Аяз Эльханович Врач-стоматолог-терапевт 27 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Мухина Инна Александровна Врач-стоматолог-терапевт 27 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Павлова Жанна Рудольфовна Врач-стоматолог-терапевт 19 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Пронская Ирина Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт 12 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Чикобава Тина Хвичаена Врач-стоматолог-терапевт 12 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Беликов Алексей Юрьевич Рентгенлаборант 44 08:00 - 13:00 14:00 - 19:00
Хубецова Зарема Артуровна Врач-стоматолог-хирург 21 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00

Отделение ортопедической стоматологии

Ф.И.О Специалиста Должность Кабинет Четный день Нечетный день
Бабаев Алексей Олегович Заведующий ортопедическим отделением 15 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00
Абрамян Евгения Леонидовна Врач-стоматолог-ортопед 24 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Арзанов Игорь Владимирович Врач-стоматолог-ортопед 24 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Евдокимов Андрей Александрович Врач-стоматолог-ортопед 23 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Галлямов Руслан Закирович Врач-стоматолог-ортопед 23 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Малинин Михаил Валерьевич Врач-стоматолог-ортопед 24 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Никулин Андрей Валентинович Врач-стоматолог-ортопед 24 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Цыганков Андрей Валерьевич Врач-стоматолог-ортопед 23 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Щекланов Сергей Владимирович Врач-стоматолог-ортопед 23 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00

Платное отделение

Ф.И.О Специалиста Должность Кабинет Четный день Нечетный день
Костур Виктория Юрьевна Врач стоматолог-пародонтолог 43 08:00 - 20:00 не ведет прием
Немировская Ольга Исаевна Врач стоматолог-пародонтолог 43 не ведет прием 08:00 - 20:00
Цой Ирина Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт 6 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Мишенева Жанна Леонидовна Врач-стоматолог-терапевт 6 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
Ильин Владимир Владимирович Врач-стоматолог-ортопед 42 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Кукунов Борис Олегович Врач-стоматолог-ортопед 24 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00